Дорогие друзья!

За окном вроде всё ещё продолжается лето, но мы-то с вами знаем, что эта иллюзия – увы, ненадолго… У многих ещё свежи воспоминания о недавнем отпуске, кто-то вообще еще только собирается в поездку, в надежде захватить «бархатный сезон», а мы уже предлагаем вам подумать… о ближайшем, и самом большом, самом главном празднике планеты! Да-да, друзья, Новый год совсем уже не за горами! Да что мы вам будем рассказывать – вы и сами прекрасно знаете, что уже через месяц начнутся предновогодние рекламы, распродажи, базары… а там и сам Новый Год вдруг пожалует, как всегда неожиданно, как всегда, заставая нас врасплох, поторапливая завершить в уходящем году все необходимые дела! И в этой суете нам, как всегда, не хватит времени, чтобы хорошенько, по-настоящему подготовиться к этому Празднику, с которым мы с самого детства связываем все свои самые главные надежды – надежды на перемены к лучшему. А ведь народная мудрость гласит: как новый год встретишь – так его и проведёшь! Каждый год мы забываем об этом, а зря!

Поэтому именно сейчас мы предлагаем вам всерьез подумать о том, как сделать этот праздник именно таким, о каком вы мечтали много лет, но никак не могли это осуществить. А для этого просто надо чтобы в празднике было что-то необычное, яркое, впечатляющее, незабываемое! Изюминка, одним словом! Именно это мы и хотим вам предложить!

Лазерное шоу на вашем празднике будет тем самым незабываемым и впечатляющим, ярким и волшебным!

Лазерное шоу – это общее название, за которым кроется бездна разнообразия! Оно может быть ярким и романтичным, динамичным и плавным, нежным и агрессивным, оно может рассказать целую историю , а может просто создать в зале атмосферу межгалактического полёта. Да, оно не бывает долгим, волшебство вообще не может длиться долго, но зато оно остается в нашей памяти на всю жизнь!

Итак, мы предлагаем вам плеснуть немного колдовства в хрустальный мрак вашего Новогоднего бокала!

Анимационное лазерное шоу на огромном полупрозрачном экране подвешенном посреди темного зала создаст в пространстве неповторимые сказочные образы, расскажет о ваших достижениях за прошедший год, поздравит всех присутствующих устами Деда Мороза голосом, к примеру, вашего руководителя, а Снегурочка исполнит у пилона зажигательный рок-н-ролл. Всё что угодно, любые ваши фантазии и образы могут быть нарисованы светом во тьме новогодней ночи.

Если же вашей фантазии тесно в рамках банкетного зала, а радость вашего праздника выплескивается на ближайшие улицы – мы предлагаем вам поделиться вашим праздником со всеми окружающими! И тогда ваше лазерное шоу увидят все вокруг, потому что оно будет происходить на экране, висящем прямо в небе, на высоте 50-80 метров, оно будет также заметно, как пресловутый салют, но никогда еще ни у кого не было такого «салюта»!

И, наконец, если вы хотите ко всему вышеперечисленному добавить настоящего искусства – мы предлагаем вам потрясающий номер, в котором образы, нарисованные лучом лазера на экране, впоследствии оживают, и приходят в реальный мир, рассказывая языком танца историю происхождения жизни на Земле. <br>

И, конечно же, лучевое лазерное шоу сделает вашу новогоднюю дискотеку поистине главной танцевальной вечеринкой года, и каждый ступивший на танцпол сможет почувствовать себя участником самых крутых фестивалей и джем-сэйшенов.<br>

Спросите у своих друзей, коллег: что было на празднике в прошлом году? – и никто толком не вспомнит, потому что все было как всегда: ведущий, песни,танцы, фокусы, салют, дискотека. И вроде бы весело, но все равно, как всегда…

Мы же предлагаем вам то, что будут помнить и через год, и через два, и через десять! И неважно в каком состоянии будет человек, когда увидит главное шоу вашего праздника: если к тому моменту он не будет спать – лазерное шоу он будет помнить, даже на уровне подсознания.


Галерея

  • Лазерное шоу на новый год
    1 / 7
  • Лазерное шоу на новый год
    2 / 7
  • Лазерное шоу на новый год
    3 / 7
  • Лазерное шоу на новый год
    4 / 7
  • Лазерное шоу на новый год
    5 / 7
  • Лазерное шоу на новый год
    6 / 7
  • Лазерное шоу на новый год
    7 / 7
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку